Equipo

Paula Garavagno : Directora Asociada de Desarrollo y Finanzas

Paula Garavagno

Directora Asociada de Desarrollo y Finanzas

ptgarava@ing.puc.cl

Mauricio Martinez : Jefe de Gestión Financiera

Mauricio Martinez

Jefe de Gestión Financiera

mauricio.martinez@ing.puc.cl

Andrés Gomez : Jefe de desarrollo y control de gestión

Andrés Gomez

Jefe de desarrollo y control de gestión

angomeza@ing.puc.cl

Regina López : Jefe de administración de proyectos de investigación

Regina López

Jefe de administración de proyectos de investigación

rlopezq@ing.puc.cl

María Inés Valdebenito : Analista de gestión

María Inés Valdebenito

Analista de gestión

mvaldebenito@ing.puc.cl

Marcelo Alarcón : Analista de Proyectos

Marcelo Alarcón

Analista de Proyectos

malarcon@ing.puc.cl

Andrea Bravo : Analista de Proyectos

Andrea Bravo

Analista de Proyectos

mbravo@ing.puc.cl

Carolina Córdova : Coordinadora de cuentas por cobrar

Carolina Córdova

Coordinadora de cuentas por cobrar

carolina.cordova@ing.puc.cl

Karla Higuera : Coordinadora de cuentas por pagar

Karla Higuera

Coordinadora de cuentas por pagar

khiguera@ing.puc.cl

Miguelina Nuñez : Analista de Proyectos

Miguelina Nuñez

Analista de Proyectos

miguelina.nunez@ing.puc.cl

Jocelyn Fuentes : Analista de Proyectos

Jocelyn Fuentes

Analista de Proyectos

jocelyn.fuentes@ing.puc.cl

Daniela Jaque : Analista de proyectos

Daniela Jaque

Analista de proyectos

daniela.jaque@ing.puc.cl

Nolfita Tapia : Asistente financierto

Nolfita Tapia

Asistente financierto

nolfita.tapia@ing.puc.cl

Paulina Lizama : Asistente financierto

Paulina Lizama

Asistente financierto

paulina.lizama@ing.puc.cl

Erika Alvarado : Asistente financierto

Erika Alvarado

Asistente financierto

erika.alvarado@ing.puc.cl

Sinamaika Perdomo : Asistente proyectos de investigación

Sinamaika Perdomo

Asistente proyectos de investigación

sperdomo@ing.puc.cl

Jorge Betanzo : Asistente

Jorge Betanzo

Asistente

jbetanzo@ing.puc.cl

María Troncoso : Bibliotecaria

María Troncoso

Bibliotecaria