Equipo

Paula Garavagno : Subdirectora de Desarrollo y Finanzas

Paula Garavagno

Subdirectora de Desarrollo y Finanzas

ptgarava@ing.puc.cl

Roberto Caiseo : Jefe de finanzas

Roberto Caiseo

Jefe de finanzas

rcaiseou@ing.puc.cl

Regina López : Jefe de administración de proyectos de investigación

Regina López

Jefe de administración de proyectos de investigación

rlopezq@ing.puc.cl

Marcelo Alarcón : Analista de Proyectos

Marcelo Alarcón

Analista de Proyectos

malarcon@ing.puc.cl

Christian Fabres : Analista de Proyectos

Christian Fabres

Analista de Proyectos

christian.fabres@ing.puc.cl

Andrea Bravo : Analista de Proyectos

Andrea Bravo

Analista de Proyectos

mbravo@ing.puc.cl

Jhonatan Rodriguez : Asistente contable

Jhonatan Rodriguez

Asistente contable

jhonatan.rodriguez@ing.puc.cl

Camilo Daza : Analista Financiero

Camilo Daza

Analista Financiero

cdazaa@ing.puc.cl

Carolina Córdova : Analista Financiero

Carolina Córdova

Analista Financiero

carolina.cordova@ing.puc.cl

Marcela Ibañez : Asistente contable

Marcela Ibañez

Asistente contable

marcela.ibanez@ing.puc.cl

Andrés Gomez : Ingeniero de gestión y procesos financieros

Andrés Gomez

Ingeniero de gestión y procesos financieros

angomeza@ing.puc.cl

Mirko Salinas : Asistente contable

Mirko Salinas

Asistente contable

mirko.salinas@ing.puc.cl

Miguelina Nuñez : Analista de Proyectos

Miguelina Nuñez

Analista de Proyectos

miguelina.nunez@ing.puc.cl

Jocelyn Fuentes : Analista de Proyectos

Jocelyn Fuentes

Analista de Proyectos

jocelyn.fuentes@ing.puc.cl

Jorge Betanzo : Asistente

Jorge Betanzo

Asistente

jbetanzo@ing.puc.cl

Juan Carlos Castillo : Central de apuntes

Juan Carlos Castillo

Central de apuntes

jcastill@ing.puc.cl

María Troncoso : Bibliotecaria

María Troncoso

Bibliotecaria