Equipo

Paula Garavagno : Directora Asociada de Desarrollo y Finanzas

Paula Garavagno

Directora Asociada de Desarrollo y Finanzas

ptgarava@ing.puc.cl

Sebastian Monarde : Encargado procesos contables

Sebastian Monarde

Encargado procesos contables

smonarde@ing.puc.cl

Andrés Gomez : Jefe de desarrollo y control de gestión

Andrés Gomez

Jefe de desarrollo y control de gestión

angomeza@ing.puc.cl

Regina López : Jefe de administración de proyectos de investigación

Regina López

Jefe de administración de proyectos de investigación

rlopezq@ing.puc.cl

María Inés Valdebenito : Analista de gestión

María Inés Valdebenito

Analista de gestión

mvaldebenito@ing.puc.cl

Marcelo Alarcón : Analista de Proyectos

Marcelo Alarcón

Analista de Proyectos

malarcon@ing.puc.cl

Andrea Bravo : Analista de Proyectos

Andrea Bravo

Analista de Proyectos

mbravo@ing.puc.cl

Marjorie Burgos : Coordinadora de cuentas por pagar

Marjorie Burgos

Coordinadora de cuentas por pagar

mbburgos@ing.puc.cl

Carolina Córdova : Coordinadora de cuentas por cobrar

Carolina Córdova

Coordinadora de cuentas por cobrar

carolina.cordova@ing.puc.cl

Jocelyn Fuentes : Analista de Proyectos

Jocelyn Fuentes

Analista de Proyectos

jocelyn.fuentes@ing.puc.cl

Nolfita Tapia : Asistente de finanzas

Nolfita Tapia

Asistente de finanzas

nolfita.tapia@ing.puc.cl

Paulina Lizama : Asistente de finanzas

Paulina Lizama

Asistente de finanzas

paulina.lizama@ing.puc.cl

Erika Alvarado : Asistente de finanzas

Erika Alvarado

Asistente de finanzas

erika.alvarado@ing.puc.cl

Sinamaika Perdomo : Asistente proyectos de investigación

Sinamaika Perdomo

Asistente proyectos de investigación

sperdomo@ing.puc.cl

Daniela Jaque : Analista de proyectos

Daniela Jaque

Analista de proyectos

daniela.jaque@ing.puc.cl

Silvana Gutierrez : Asistente de finanzas

Silvana Gutierrez

Asistente de finanzas

silvana.gutierrez@ing.puc.cl

Cesar Sanhueza : Asistente administrativo contable

Cesar Sanhueza

Asistente administrativo contable

cesar.sanhueza@ing.puc.cl

María Troncoso : Bibliotecaria

María Troncoso

Bibliotecaria