Equipo

Edgar Tembladera : Subdirector de Servicios Informáticos

Edgar Tembladera

Subdirector de Servicios Informáticos

edgar@ing.puc.cl

Mario Aguilera : Coordinador NOC

Mario Aguilera

Coordinador NOC

mda@ing.puc.cl

Javier Fritz : Administrador de Redes

Javier Fritz

Administrador de Redes

jfritz@ing.puc.cl

Felipe Aliaga : Profesional TI

Felipe Aliaga

Profesional TI

fealiaga@ing.puc.cl

Francisco Herreros : Webmaster

Francisco Herreros

Webmaster

francisco.herreros@ing.puc.cl

Alejandro Caballería : Soporte computacional

Alejandro Caballería

Soporte computacional

alejandro@ing.puc.cl

Camilo Berríos : Analista Mesa de Ayuda

Camilo Berríos

Analista Mesa de Ayuda

camilo.berrios@ing.puc.cl

Pedro Sánchez : Analista Mesa de Ayuda

Pedro Sánchez

Analista Mesa de Ayuda

psanchen@ing.puc.cl

Mirza Zapata : Analista Mesa de Ayuda

Mirza Zapata

Analista Mesa de Ayuda

mzapata@ing.puc.cl

Gissel Gutiérrez : Asistente de laboratorios

Gissel Gutiérrez

Asistente de laboratorios

gissel.gutierrez@ing.puc.cl

Andrea Navarrete : Asistente de laboratorios

Andrea Navarrete

Asistente de laboratorios

annavarretea@ing.puc.cl

Juan Carlos Velásquez : Asistente de laboratorios

Juan Carlos Velásquez

Asistente de laboratorios

juvelasquez@ing.puc.cl

Adriana Rojas Salinas : Asistente

Adriana Rojas Salinas

Asistente

amrojas@ing.puc.cl