Equipo

Edgar Tembladera : Subdirector de Servicios Informáticos

Edgar Tembladera

Subdirector de Servicios Informáticos

edgar@ing.puc.cl

Mario Aguilera : Coordinador NOC

Mario Aguilera

Coordinador NOC

mda@ing.puc.cl

Javier Fritz : Administrador de Redes

Javier Fritz

Administrador de Redes

jfritz@ing.puc.cl

Daniel Escobar : Administrador de Sistemas

Daniel Escobar

Administrador de Sistemas

descobar@ing.puc.cl

Felipe Aliaga : Profesional TI

Felipe Aliaga

Profesional TI

fealiaga@ing.puc.cl

Alejandro Caballería : Soporte computacional

Alejandro Caballería

Soporte computacional

alejandro@ing.puc.cl

Camilo Berríos : Técnico de Soporte

Camilo Berríos

Técnico de Soporte

camilo.berrios@ing.puc.cl

Mirza Zapata : Técnico de soporte

Mirza Zapata

Técnico de soporte

mzapata@ing.puc.cl

Víctor Duarte : Técnico de soporte

Víctor Duarte

Técnico de soporte

viduarte@ing.puc.cl

Gissel Gutiérrez : Asistente de laboratorios

Gissel Gutiérrez

Asistente de laboratorios

gissel.gutierrez@ing.puc.cl

Andrea Navarrete : Asistente de laboratorios

Andrea Navarrete

Asistente de laboratorios

annavarretea@ing.puc.cl

Juan Carlos Velásquez : Asistente de laboratorios

Juan Carlos Velásquez

Asistente de laboratorios

juvelasquez@ing.puc.cl

Adriana Rojas Salinas : Asistente

Adriana Rojas Salinas

Asistente

amrojas@ing.puc.cl